Король лев: юность Симбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Акции » Акция№1. Каноны.


Акция№1. Каноны.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Till-samaа написал(а):

Нила

исправте на Нала
а так приняты - регистрируйтесь и вы с нами

0

32

Беру Рафики. Пост будет после анкеты.

0

33

Рафики
хорошо

0

34

В этот тихий обыкновенный вечер Рафики проводил один из своих множественных ритуалов, а именно он пытался связаться с духом Симбы. - Нет, я не верю в это. Симба не мог умереть..но всё же.. Тут мудрая обезьяна поставила свой жезл у стены с рисунками и с чувством уверенности в своих догадках села по-турецки. В тишине Саваннского простора раздались слова ритуала. Внезапно морду Рафики обвил тёплый ветер. Он взмахнул головой и вдохнул этот ласковый воздух. Он продолжал свой ритуал, мысленно спрашивая духов"Жив ли Симба? Где он?".В морду ударила новая волна воздуха, но на этот раз с листьями от баобаба Рафики. Мудрец вдохнул воздух полной грудью, и тут его дыхание перебило чувство радости, неожиданной радости. Ловко вскочив со своего места, он схватил свой жезл и проговорил про себя.Я знал, я знал. Он жив. Симба жив. Рафики просто переполняла эта радость, он готов было танцевать, но это было как-то не уместно при его возрасте. Несмотря на это он сделал пару энергичных движений и прыжков ни верхние ветви. - Я должен, нет, просто обязан сообщить обо всём Прайду! Он вернётся, я верю.. Хе-хе-хеее!Симба - ЖИВ!. Рафики громко засмеялся, и спустившись с баобаба на землю как можно быстрее, и стремительно помчался к Скале Прайда, чтобы сообщить то, что он узнал от духов.. на глаза его наворачивались слёзы радости.. он будто отец, который был рад за своего сына и горд за его поступки.

Отредактировано Рафики (2011-08-31 17:06:11)

0

35

Рафики написал(а):

и стремительно помчался

и не нужно ставить, перед стремительно поставить запятую

Рафики написал(а):

засмеялся и спустившись

после и нужна запятая

Рафики написал(а):

Рафики просто переполняла эта радость,он готов было танцевать,но это было как-то не уместно при его возрасте,но даже несмотря на это он сделал пару энергичных движений и прыжков ни верхние ветви.

очень много но, разделите на два предложения

Рафики написал(а):

радость,он

тире

Рафики написал(а):

Я знал,я знал.Он жив. Симба жив!

надо выделить курсивом

Рафики написал(а):

догадках,села

не нужна запятая

Рафики написал(а):

вечер,Рафики

не нужна запятая
прогоните пост через ворд и исправьте

0

36

Исправлено, точно.

0

37

Придержите тогда Муфасу, пожалуйста. В ближайшее время анкета будет заполнена.

0

38

Gtlk
Будет сделано. С нетерпением ждём вас на роле)

0

39

Занимаю Пумбыча
Можно пост на свободную тему? Вот:
Пумба уже устал от таких долгих прогулок со своим новым другом Тимоном. Он был, конечно, добрый и умный, но всё стремился не понять куда, да ещё же к тому же ездил на нём, хотя зная нрав нашего бородавочника можно сказать, что ему было совершенно всё ровно. Тимон, ну когда же мы уже придём за эти пределы того, что видим? Ты вообще уверен, что они есть? Это же всё - таки пределы....Тимон ничего не ответил, но лишь повторял про себя шепча что-то скучное об этих пределах. Вдруг бородавочника осенило! Тимон! Я как-то забрёл в одно местечко... Шикарные водопады посреди тропического оазиса, много еды и удобные места для спячки.. Но Пумба не успел договорить, как Тимон вновь перебил его. Здоровяк, пропуская мимо ушей всё, дальше шёл вперёд.

Отредактировано Пумба (2011-09-01 02:48:41)

0

40

Здравствуйте. Ну, допустим, можно пост на произвольную тему. Однако:

.Пумба| написал(а):

Он был конечно добрый и умный, но всё стремился не понять куда

Это какой-то бессмысленный набор слов. Причём тут словосочетание "не понять куда"? Оо Где логическая связь?

.Пумба| написал(а):

прийдём

Придём.

.Пумба| написал(а):

водопаы

Водопады.

.Пумба| написал(а):

спячки..Но Пумба

Где пробел?)

.Пумба| написал(а):

пропуская мимо ушей всё

Выделить запятыми.

0

41

.Пумба|
проверьте все через ворд

0

42

Мэлис написал(а):

Это какой-то бессмысленный набор слов. Причём тут словосочетание "не понять куда"? Оо Где логическая связь?

Не смотрели последнюю часть, где Тимон и Пумба познакомились? "Придел того, что я вижу", по вашему тут можно понять куда?

Мэлис написал(а):

Придём.

Исправлю

Мэлис написал(а):

Водопады.

=_= Извини уж, просто как бы ночь была, я обычно таких ошибок не делаю. Кстати привет тебе, тётка от Юви на Начале =)

Мэлис написал(а):

Где пробел?)

=_= сорри

Мэлис написал(а):

Выделить запятыми.

Ладно.
Пы.Сы Прошу учесть то, что после целого дня в компе, я писала это в час ночи, тобиш строго не судить.

0

43

Пумба
просто прогоните все через ворд

0

44

Sarafina
скоро ваш аккаунт будет удален

0

45

Сараби написал(а):

просто прогоните все через ворд

Так как Пумбыч мой - сообщаю - всё прогнала =)

0

46

Симба
тогда принят

0

47

Аккаунт Сарафины был удален из-за отсутствия на форуме персонажа и поста.
предупреждение было

0

48

можно мне взять Скара? если да, то дайте пожалуйста тему пробного поста

0

49

Конечно можно. Тема: " План мести "

0

50

Ненавижу я их всю королевскую семейку. Если бы у меня не было брата то я бы стал королем, и кто знает может быть у меня бы был совсем другой характер. Нужно что-то придумать, как мне избавится от их семейки. -Шензи, живо иди сюда,-грозным тоном крикнул Скар. -Ну что тебе Скар?-сказала гиена когда подошла. -Ты мне еще по огрызайся, забыла кто приносит вам еду, да без меня вы бы давно пропали,-сказал Скар и зарычал. Но потом он успокоился и сказал -В общем так, нам нужно что-то придумать что бы избавится от Симбы. Если мы уберем этого щенка, то Муфаса будет слишком убит горем, тогда мы убьем и его. А потом я стану новым королем прайда. Но нам нужен план...-Скар стал ходить и думать. Что бы такое сделать что бы Симбу заманить подальше от земель прайда. Есть придумал! Скар весь засиял от счастья, да он придумал коварный план. -Эд, Банзай, эй бездельники а ну ка живо идите сюда,-крикнул во все горло лев. Когда гиены подошли Скар сказал -Слушайте меня внимательно, не пропускайте не одного моего слова. Итак я придумал, я расскажу Симбе про Слоновье кладбище, он естественно захочет на него посмотреть, а вы когда он придет сюда, убьете его. Вам все ясно?-сказал Скар. -Да ясно, ясно,-хором ответили гиены. -Смотрите если не сможете покончить с Симбой, я с вас три шкуры спущу. А с Муфасой я сам разберусь. Потом мы заживем, представьте, вам каждый день львицы будут приносить по тонне мяса,-сказал Скар. Лев хитро улыбнулся и пошел на территории прайда.

0

51

Скар
принят)

0

52

Напишите что Скар занят!

0

53

ок

0

54

можно мне взять Сарафину?

0

55

Привет, это гость
конечно! Пишите пост)

0

56

А можно темку пробного поста?

0

57

Привет, это гость
Разговор с Налой по поводу поведения

0

58

Сарафина медленно зашла в пещеру, она очень устала после охоты, когда львица вошла то увидела, что в пещере никого нет. Где Нала? Ведь я же ей сказала сидеть в пещере пока я не приду, что она снова убежала? А вдруг что-то случилось? Львица испуганно выбежала из пещеры. -Нала! Нала!-крикнула она. Но ответа не было. Сарафина принюхалась и учуяла запах дочери, он был слабый. Львица изо всех сил побежала по запаху. Она боялась что запах пропадет. Запах привел её к водопою. Только бы с Налой все было в порядке. Вот она увидела дочку, которая играла с Симбой. С ней все в порядке! Ну она у меня получит. -Нала!-грозно крикнула мать. Когда львенка заметила мать, то подбежала к той  -Да мамочка?-сказала Нала. -Пойдем домой, там поговорим!-сказала холодно Сарафина. Она грозно посмотрела на дочку. Вот они пошли в пещеру. Когда она пришли Сарафина сказала -Ну и как вы объясните своё поведение юнная леди?-Сарафина посмотрела на дочку. -Мам, да мы же просто с Симбой решили погулять, ведь мы были на территориях прайда, мы же не уходили за пределы нашего прайда!-сказала львенка. -Еще не хватало что бы вы уходили за границу! Нала я же сказала тебе сидеть в пещере пока я не приду! Почему ты меня не послушала? Я так испугалась за тебя? Да елси с тобой что-то случится, я ведь жить без тебя не могу!-сказала львица. -Прости мамочка! Я больше не буду уходить без твоего разрешения!-Нала подошла к маме. Сарафина нежно обняла дочку. Львица была очень рада что с её дочкой все в порядке!

0

59

Привет, это гость
приняты!

0

60

Сарафина занята

0


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Акции » Акция№1. Каноны.