Король лев: юность Симбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Тех. раздел » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вы будете отсутствовать некоторое время или же насовсем уходите, то прошу, сообщите в эту тему и укажите причину ухода.

0

2

Мну заболело. (И  как!: вышла на балкон, кота забрать и видимо простыла, а была секунды два-три.) Буду заходить, но реже.

0

3

Нала
выздоравливай
будем очень за тебя воловаться

0

4

Эх, не будет меня, сколько не знаю. Комп сломался, папа в суботу из командировки приедет и может починит. Прошу моего перса на акцию не отдавать! удачи всем!

0

5

Нала
конечно мы тебя не отдадим
будем ждать

0

6

Вроде бы я починила комп (доо, я великий механик), но качество моей работы не точное. Буду с вами, смогу заходить.

0

7

Я вернулось. Странно, что живая.
К сожалению, мы на Зарнице лишь где-то 10 Т_Т

0

8

Зазу
обидно

0

9

К сожалению я наверно уйду. Ну, просто нету у меня времени на игру... Я могу появляться редко, отписываться, но времени в обрез, простите =_=
Можите меня удалять, но если вас устроит вышеперечисленное, то я останусь пожалуй.

0

10

Симба
Конечно оставайся, пока есть хоть чуть чуть времени!
Но если ты всё таки решись уйти- это твоё право, но знай, ворота этого форума всегда для тебя открыты)

0

11

Лаккита написал(а):

Конечно оставайся, пока есть хоть чуть чуть времени! Но если ты всё таки решись уйти- это твоё право, но знай, ворота этого форума всегда для тебя открыты)

В таком случае я останусь, просто думаю понимаешь, школа... Дела. Но всё-таки я постараюсь заходить по чаще )

0

12

Симба
Конечно понимаю) Бывает)
P.s Рада, что всё таки остаёшься)

0

13

Симба
Мы всегда будем тебя встречать радостно

0

14

Спасибо )

0

15

Ухожу, так как не вижу смысла пребывания на этой ролке.

0

16

Скэз
Чем вы так не довольны?

0

17

Лаккита
Собой, я знаю что хороших постов у меня не будет, да и моё присутсвие на ролевой ограничивается "пришёл, взглянул, ушёл", так что, мой уход вас никак не заденет.

0

18

Скэз
Ну знаете ли...Уход и приход каждого- важен и значителен. Впрочем, держать вас не имеем права- так как ваш выбор. Если решили уйти- спасибо за то, что просто тупо не исчезли, а написали о этом ( а это уже кое что значит ). Если решите когда то повысить свою самооценку ( я про посты )- милости просим назад)

0

19

Лаккита
Мой приход или уход = приходу и уходу комара на спину слона. Такой я бесполезный.
*под нос* Ясен пень, что держать не сможете.
Незнаю что значит "Тупо не исчезли, а написали об уходе", но по-моему я сначала тупо исчез.
Я скорее всего не вернусь, потому как это всё равно что приходить на пепелище своего дома, нужно разгребать завалы, долго отстраивать, да и жить как-то не очень на месте пожара, всегда его ждёшь, а если чего-то ждёшь, то это случается.

0

20

До сведения и удачи на просторах интернета.

0

21

Скэз
пока
если хочешь мы высчтавим твоего перса в акции

0

22

Сараби
Гуд бай
Мне всё равно.

0

23

Скэз
ну пока

0

24

Отсутствую на неопределённый срок.

0

25

Лаккита
будем ждать

0


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Тех. раздел » Уход и отсутствие