Король лев: юность Симбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Территории » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это большое озеро с кристально чистой водой. Все животные этого участка саванны приходят сюда, чтобы утолить жажду. Когда выпьешь холодное, то расслабляешься, а этого делать не следует, ведь в водопое живут опасные крокодилы!

0

2

----Начало игры
Скар медленно шел, настроение у него как и всегда было не очень хорошим. Он медленно подходил к водопою, ему захотелось попить, но на свободные территории ему было лень идти. Тем более еще один способ насолить брату своим присутствием. Скар подошел к воде и посмотрел на свое отражение. Да уж ну почему не я король. Ведь может если бы я был королем, то точно бы был добрым. Почему отец выбрал этого Муфасу? Но ничего скоро я стану королем! Обязательно стану. Лев наклонился к воде и стал пить прохладную водичку. Вдоволь напившись он отошел от воды и подошел к дереву. Темный лев сел и осмотрелся вокруг. Никого не было видно. А жаль! Если бы сейчас здесь появился Муфаса, то Скар конечно бы придумал какую-нибудь пакость. Но увы, здесь никого не было.

Отредактировано Scar (2011-10-12 18:44:58)

0

3

----Начало игры
Лакки быстро бежала к водопою. Впереди неё летела огромная синяя бабочки и нагло махала своими крыльями. Ну что же, тебе не поздоровится, дорогая!- крикнула Лаккита и накинулась на насекомое, но то взлетело в воздух и полетело дальше. Львица зарычала. Ну уж нет, так легко ты от меня не отделаешься!- львёнок побежала дальше за бабочкой. Только уже у самого озера она остановилась и посмотрела в воду. Её отражение её почему то злило, и она стукнула лапой по воде. Лак очень похожа на мать. Видя своё отражения, она вспоминала её, и от этого на душе становилось грустно и противно.

0

4

Скар увидел львенку, которая сначала гонялась за бабочкой, а потом та подошла к воде и начала смотреть на свое отражение. Лев не знал почему но когда он увидел как львенка гонялась за бабочкой, его настроение поднялось. Лев подошел к львенке и сказал -Привет, что ты тут одна делаешь?-он заметил что львенка грустит -А чего это ты такая грустная?-спросил Скар. Лев говорил очень мягким тоном. Конечно не один взрослый лев или львица, не услышит такого тона, а вот львята, конечно за исключением родни Муфасы, услышат добрый тон Скара. Вообще львят Скар любил, и если нужно он заступится за львенка. Конечно если это будет не Симба. Он посмотрел на львенку и улыбнулся.

0

5

-Привет, что ты тут одна делаешь?- сказал кто то и Лакки вздрогнула. Она совсем не заметила, что к ней подошёл не знакомый ей лев. Другая львёна бы растерялась, но Лаккита поступила по королевски. Гордо сев на самом краю озера, она отчеканила:
- Гуляю, как видите.
-А чего это ты такая грустная?- снова спросил лев. Лакки не ответила. На вид лев был не самый добрый, хотя голос его звучал вполне дружелюбно. Лакки посмотрела льву в глаза. И всё же он злой...

0

6

- Гуляю, как видите.-ответила серьезно львенка. Скар усмехнулся, серьезная львенка, не испугалась меня. Может она обо не не слышала? -Да я то вижу что ты гуляешь! А почему одна? Или ты уже достаточно взрослая что бы гулять самой?-сказал Скар и улыбнулся. -Ну и как же тебя зовут, храбрая львенка?-спросил Скар. Он посмотрел на воду, а потом посмотрел на львенку и ожидал её ответа. Интересно если я ей скажу своё имя она узнает меня. Ведь я очень знаменитый, правда не в лучшую сторону. -А меня зовут Скар, некоторые называют меня Шрам!-сказал лев и посмотрел в глаза львенки.

Отредактировано Scar (2011-10-12 19:38:02)

0

7

-Да я то вижу что ты гуляешь! А почему одна? Или ты уже достаточно взрослая что бы гулять самой?
- Достаточно, как видите.- сухо ответила Лакки, всё в том же тоне.
-Ну и как же тебя зовут, храбрая львенка?- спросил незнакомец, посмотрев сначала на воду, а потом на львёнку.
-Лаккита- не задумываясь ответила Лакки. Её имя было известно многим, и она искренне надеялась, что её знает этот лев. Быть может, он поможет мне найти дорогу домой?
-А меня зовут Скар, некоторые называют меня Шрам!- представился лев и посмотрел львёне в глаза. Лакки задумалась, состроила удивлённое лицо, и недоумевающе к как то не уверенно спросила:
- Это мне должно о чём то говорить?- Лак искренне не знала, кто этот лев. По его лицу было видно, что он ожидал чего то другого.

0

8

- Достаточно, как видите.-сказала львенка. Эта львенка чем-то напоминала Скару его самого в детстве! -Лаккита- сказала львенка. -У тебя красивое имя!-сказал Скар. - Это мне должно о чём то говорить?-сказала Лаки когда Скар сказал ей своё имя. Ну хоть кто-то меня не знает! -Нет, просто я очень популярен в здешнем прайде, но правда не в лучшую сторону...-Скар улыбнулся. -Значит ты не из прайда Света? А откуда ты?-сказал Скар.

0

9

- Я,- Лакки замедлилась и решила пока что не говорить то она и откуда. Меньше знает- дольше живёт.- одиночка. А что же вы сделали такого, что стали плохим львом?- спросила Лаккита, глядя на льва. Он был не очень то большой и не совсем сильный. Он чем то был похож на её отца. Тоже с тёмной шерстью. Тем временем Лакки попрощавшись со львом сказав: Я наверное пойду пошла по кромке воды в сторону какого то дерева, напоминавшего по своей форме ты самою большую бабочку, за которой она гонялась пару минут назад.

0


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Территории » Водопой