Король лев: юность Симбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Флэш-бэк » Новая встреча


Новая встреча

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Игроки:
Сараби, Мэлис
2. Краткий сюжет:
Сараби приходит на водопой и замечает львицу. Она решает познакомиться с ней...
3. Место действия:
Водопой
4. Время и погода:
Утро. Палит жаркое солнце.
5. Разница во времени:
Несколько месяцев назад

0

2

Мэлис, как обычно, проснулась до восхода. Глубокое отвращение к месту, в котором она живёт, всегда гнало львицу прочь от скалы. Её очень часто посещали и посещают до сих пор мысли покинуть прайд, однако мешает мысль, что, как одиночка она может недолго продержаться, та и в прайде она уже привыкла держаться обособленно и в тоже время неподалёку от основной массы. Но, как бы то ни было, Змея уже сделала это традицией – уходить спозаранку и возвращаться в середине ночи.
Анархистка взяла курс на водопой, зная, что возле него можно найти, чем поживиться. К примеру, антилоп, которые ещё вялые, ибо не успели проснуться – прекрасный объект для охоты. Красные глаза сверкали алчным и диким огнём, предвкушая очередную гонку, благодаря которой самка получит приличную дозу адреналина, а также Змее было приятно представлять вкус и вид крови животного, которого она убьёт.
Впереди львица увидела цель её прогулки - водопой. Однако, там было пусто. Ну ничего, хоть жажду утолю. - ворчала самка, подходя к воде. Опустив голову, она начала жадно лакать воду. Жара стояла жуткая, так что живительная влага была как нельзя кстати. Напившись, самка стала рассеянно оглядываться, в надежде найти хоть кого, либо чтоб поиздеваться, либо для интересного и продуктивного общения.

0

3

Сэсси стало жарко и она отправилась на водопой. Скорее бы уталить жажду. - Думала она. Было ранне утро, стояла жарища. Вот бы сейчас искупнуться! Львица пришла к водопою и нырнула в воду очень быстро. Сараби нравилось поплавать в водичке. Но вскоре она увидела еще одну львицу. Та смотрела на нее с удивлением. Сараби медленно поплыла в сторону незнакомки. Множество рыб плавало под водой. Они то и дело задевали хвостом Сэсси. И вот львица вышла на берег. Она отряхнулась, но ничаянно обрызгала львицу. Незнакомка стояла вся мокрая от воды, с нее стекали свежие брызги. Какое невежество! - Повторяла про себя Сэсси. - Ну как так можно? Сараби подошла поближе к незнакомке и заговорила первой:
- Привет, незнакомка. Ты, наверное, знаешь меня. Я - Сараби. Королева прайда. Прости за брызги и за мое невежество. А как тебя зовут? Где твоя семья?

0

4

Мэлис заметила, как что-то, словно пушечное ядро, влетело в воду, наглым образом обрызгав её. Хмыкнув, самка отряхнулась. Теперь она лениво наблюдала, как эта самая наглая львица выбралась на берег и идёт к ней. Нахалка! - презрительно подумала самка. Тени залегли под глазами львицы, так сильно она нахмурилась. Мэлис ненавидела, когда её тревожат, да ещё и таким варварским способом.
Привет, незнакомка. Ты, наверное, знаешь меня. Я - Сараби. Королева прайда. Прости за брызги и за мое невежество. А как тебя зовут? Где твоя семья? - таковы были первые слова пришелицы. Ишь, какая шустрая... Может ей ещё и всё моё семейное древо выложить?! - язвительно подумала львица, тем не менее растянувшись в лживо-милой улыбке. Благо, что актриса из неё хорошая и она умеет скрыть свои эмоции за маской равнодушия и спокойствия.
Здравствуй, Сараби. Ничего страшного, со всеми бывает. - да, Змея решила, что может себе позволить такой фамильярный разговор с королевой, - Меня зовут Змея. У меня нет семьи. Ложь, ложь, сплошная брехня без зазрения совести. Впрочем, Анархистка сомневалась, что вообще стоит разглашать тот факт, что она – бастардка, да ещё и дочь Скара. Нет, это только бы приписало ей ещё более дурную репутацию.

0

5

- Не бывает такого, что у тебя нет семьи. Но ладно, приставать не буду. У каждого должны быть свои секреты и тайны. И как давно ты здесь?
Сараби удивлена была ответу львицы. Она похожа на мою племянницу. Может быть это она и есть! Она всегда умела все скрывать! Сэсси оглядела только что обрызганную ей львицу. Она очень похожа на племяшу! Нет - это она и есть! Сараби долго обдумывала, как ей сказать Мэлис, что Сэсси ее тетя. Сэсси стояла на месте, не двигаясь. Прошло минут 5, когда Сэсси заговорила медленно и понятно:
- У меня есть племянница. Ее имя - Мэлис. Она очень похожа на тебя. Я думаю, что нашла ее. И это - ты!

0

6

Мэлис еле сдерживала раздражение - настолько неприятна ей была королева. Она и её муженёк – два сапога пара, значит оба гады, по мнению Мэлис. Вот ведь смазливая морда. Так и подмывает врезать между глаз. - хвост самки нервно дёрнулся и тут же вернулся в прежнее положение, - Как же мне сделать так, чтобы она отвязалась? Может просто послать к чёртовой бабушке... Уру, ага. Было бы славно - им всем, этим королевским мордам туда дорога  без очереди. Мысль о том, чтобы Сараби с Муфасой катились к бабушке Уру очень насмешила львицу, но она умела это скрыла.
Не бывает такого, что у тебя нет семьи. Но ладно, приставать не буду. У каждого должны быть свои секреты и тайны. И как давно ты здесь? - вещала королева. Пффф, ишь, деловая... - негодовала самка.
Я здесь с рождения. - холодно ответила Мэлис, передёрнув плечами и снова успокоившись. Она мне надоела, пора валить отсюда, пока я не сказала чего-нибудь такого, о чём потом буду жалеть. - решила Змея и уже развернулась спиной к Сараби, не собираясь говорить ни словечка на прощание. Но тут...
У меня есть племянница. Ее имя - Мэлис. Она очень похожа на тебя. Я думаю, что нашла ее. И это - ты! - Анархистка медленно повернула голову к своей собеседнице, глаза загорелись огнём ледяной ненависти. Эта нахалка таки напомнила ей, что она всего навсего жалкий внебрачный отпрыск Скара, вшивый бастард и не более.
Ты обозналась. - резко и раздражённо ответила львица, разрезав со свистом воздух хвостом прямо перед носом у королевы. Эти слова вогнали в ступор Змею, она уже не знала, стоит ли ей уходить или остаться и таки нагрубить Сараби, чтоб у той всякое желание общаться с ней пропало навсегда.

0


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Флэш-бэк » Новая встреча