Король лев: юность Симбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Флэш-бэк » Предвещение о рождении


Предвещение о рождении

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Игроки:
Рафики, Сараби
2. Краткий сюжет:
Сараби идет к мудрой обезьяне узнать о своем малыше. Рафики многое рассказывает о зародыше.
3. Место действия:
Боабаб
4. Время и погода:
Вечер, облачно
5. Разница во времени:
несколько месяцев назад

0

2

Вечер.  Рафики сидел под густой листвой баобаба и поедал плод манго. Вот и вечер наступает..Саванна стала лишь прекрасней.. подумал он и вдохнул полной грудью. Поднявшись со своего места, Рафики подошел к своим "наскальным рисунками" и провел лапой по рисунку нынешней королевы - Сараби. Она и Муфаса ждут наследника..Думаю он будет славным малым.. Обезьяна усмехнулась и села. Своей длинной рукой Рафики взял недоеденный плод манго и облокотился спиной на "стену".

Отредактировано Рафики (2011-09-01 15:29:37)

0

3

Надо бы узнать у Рафики о моем малыше. - Думала королева, лежа на королевском уступе в пещере. - Скоро должен родиться мой наследник. Сараби медленно встала и пошла к боабабу. Рафики сидел на дереве, но Сэсси не могла его разглядеть. Сараби остановилась и начала высматривать мандрила. Она немного постояла. Начали сгущаться облака и закрывать солнце своей большой массой. Сэсси осторожно села и во всю глотку крикнула:
- Рафики, ты где? Спускайся сюда.
Вдруг послышались трески веток. Это спускалась мудрая обезьяна.

0

4

- Рафики, ты где? Спускайся сюда. . Рафики услышал голос Сараби и бросил все свои дела. Взял свой жезл.Ловко спустился по веткам баобаба и радостно воскликнул: - Сараби,какая встреча! Он подошел к львице и тепло обнял ее. - Я так думаю, что твой визит ко мне в столь поздний вечерний час не напрасен. Мудрая обезьяна чуть улыбнулась.
Доделайте до четырех полных строк

0

5

Сараби увидела обезьяну - она стояла перед ней и улыбалась.
- Мне нужно больше узнать о моем малыше. Не можешь ли ты определить его пол?
Сэсси очень волновалась. Интересно, что ответит Рафики. - Думала молодая королева. Она посмотрела на свой большой животик. Затем начала пританцовывать. Она долго ожидала этого момента. Поскорее бы он родился! Королева продолжала пританцовывать, напевая незнакомую ей песенку:
"В диких джунглях
Бескрайних джунглях
Сегодня лееев уснуул..."

0

6

Рафики
прочтите свое сообщение
в конце надпись

0


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Флэш-бэк » Предвещение о рождении