Король лев: юность Симбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Флэш-бэк » "Что, снова?" или еда всегда найдётся.


"Что, снова?" или еда всегда найдётся.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Игроки:
Мэлис, Зазу.
2. Краткий сюжет:
Тукан, никого не трогая и спокойно наслаждаясь "выходным", сидел на ветке дерева, как вдруг, увидел давнюю приятельницу Мэлис...
3. Место действия:
Где-то на территории прайда.
4. Время и погода:
.Полдень. Солнечно.
5. Разница во времени:
Пару дней назад.

0

2

Мэлис беззаботно прогуливалась недалеко от водопоя. Настроение было великолепное, ибо она была сыта и довольна началом сегодняшнего дня. Оно было ПРОХЛАДНЫМ! А сегодня она планов-козней не строила, так что день был её весьма скучным и тихим, что было минусом. Красные глаза шарили по местности, выискивая возможные объекты для издёвок и подколов. Пока что кандидатов не намечалось, посему львица состроила грустную моську. Змея решила немного отдохнуть на плоском камне возле пруда. Львица негромко мурлыкала песенку, которую ей пела Шакера в детстве. Воспоминания о матери, об их жизни и о том, как Шакера её покинула, очень живо всплыли в памяти львицы, словно она смотрела фильм о собственной жизни. От ностальгии Змее стало ещё грустнее. Анархистка устремила свой взор на воду.

0

3

Зазу был на дереве. Он вцепился своими чёрными коготками в кору дерева и таким образом, снижал риск свалиться вниз, что в его случае весьма больно. Настроение тукана было хорошим, он радовался, его освободили от работы, вернее, он сам, не увидев её улетел куда-то далеко, где его, по его же мнению, никто не найдёт. Но вот, его очень напрягло то, что к нему кто-то направлялся и этот кто-то, весьма большой...Размером, этак со льва или гиену.
Это сразу вызвало у Зазу дикий интерес и он, опустив голову, позволил себя обозреть окружающее пространство под деревом. -Ой, мама!...-Промелькнуло в голове птицы, когда он узнал это существо. Это была Мэлис, та, что всегда старалась съесть его...
Тукан сразу "вполз" обратно, случайно задев пару листьев, которые весьма странным образом упали на землю.

0

4

Львица оторвала взор от воды, ибо почуяла новый запах… до одури знакомый. Змея облизнулась, ибо уловила запах птички, которая занимала почётное место экзотического десерта в её меню. Дражайший мажордом был явно где-то поблизости, что пробудило в самке дикий голод. Ну же, пернатая дичь, прояви себя. Будь мужиком и покажись! - едва не рассмеявшись, подумала львица, облизывая губы. В животе протяжно заурчало. Мэлис напрягла слух. А птичка, как нельзя кстати, задел пару листьев на дереве, видимо, пытаясь скрыться. Кушать подано. - промелькнуло в голове, однако Змея не стала нападать сразу, захотелось немного поиграться и, может быть, даже поболтать с пищей.
Зазуууу! - сладко пропела Анархистка, - Не прячься от меня, мой давний друг. Я хочу с тобой поговорить... Мэлис стала быстро обшаривать местность взглядом, надеясь уловить где-нибудь знакомое синеватое оперение мажордома.

0

5

Зазуууу!-От этого призыва, внитри Зазу что-то ёкнуло и тукан начал оглядываться, чтобы найти место, где его не найдут. Но тут, прозвучало следующее, что очень озадачило его-Не прячься от меня, мой давний друг. Я хочу с тобой поговорить...
-Ты, да ещё и поговорить?!-Промелькнуло у Зазу в голове, когда он, расправив крылья, перелетел на ветку выше. Теперь он видел Мэлис ещё лучше, но и она могла его заметить. Набравшись чего-то, нечто храбрости, тукан заговорил:
-С каких пор я стал для тебя другом, Мэлис? Насколько я помню, в прошлый раз ты на зло Муфасе пыталась меня съесть. Голос Зазу казался немного наглым, но внутри, птаха была полностью не уверена в себе и немного боялась, хоть и надеялась, что львица не допрыгнет до "спасительной ветки".

0


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Флэш-бэк » "Что, снова?" или еда всегда найдётся.