Король лев: юность Симбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Семьи » Ангелы живут вечно.....Так что терпите меня=))))))))))))


Ангелы живут вечно.....Так что терпите меня=))))))))))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надеюсь все знают характер Скара? Ну конечно вы наверное понимаете что друзей у него не очень-то много, и что стать его другом очень сложно. Сначала нужно завоевать его доверие и уважение. У Скара больше врагов чем друзей. Вопросы кем? или куда? принимаются, но лучше сами думайте кем вас записать, ведь это не сложно. Тем более с характером Скара, вам будет легче определится куда вас записать!

Львы
Львицы

Сараби

От одного этого имени моё сердце тает. Как же я любил эту львицу, да и сейчас я её люблю. Да мои чувства еще не завяли как цветок. Но она выбрала моего братца, почему? Ведь я намного лучше, сильнее, умнее да и в конце концов красивее. Ничего когда-нибудь она будет со мной, а именно тогда, когда я убью Муфасу. А пока я всячески буду доставать эту парочку своим присутствием в прайде. Но если кто-то посмеет обидеть Сараби, я тому глотку перегрызу.

Лаккита

Мы с этой львенкой только недавно познакомились, но она мне понравилась, чем-то мне она напоминает меня в детстве. Но пока что я полностью ей не могу доверять. Но поболтать мы с ней можем, если кто-то будет обижать, то тому точно не поздоровится.

Отредактировано Scar (2011-10-15 18:11:49)

0

2

Бывшая любовь

0

3

ок

0

4

Знакомые?

0

5

ок

0


Вы здесь » Король лев: юность Симбы » Семьи » Ангелы живут вечно.....Так что терпите меня=))))))))))))